Нападающий Денис Черышев посетил раздевалку "Реала" после матча мадридцев с "Валенсией" (3:2). Россиянин сфотографировался со своим другом защитником мадридцев Альваро Арбелоа.

"Спасибо за все, друг. Большой удачи", – написал Черышев в Instagram.

Напомним, Черышев принадлежит "Реалу", но выступает за "Валенсию" на правах аренды.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня