Нападающий "Динамо" Фатос Бечирай в перерыве матча 27-го тура чемпионата России против "Спартака" прокомментировал ход игры.

"У нас было 2-3 очень хороших момента. Будем стараться во втором тайме. Необходимо забить. Попробуем выложиться на 100 процентов, тогда будет хороший результат", – сказал Бечирай в эфире телеканала "Матч ТВ".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня