Болельщики, располагающиеся на фанатской трибуне "Спартака", при помощи файеров сожгли несколько флагов с символикой "Динамо" во время матча 27-го тура чемпионата России.

В случае, если данный факт будет занесен в протокол делегата встречи, "Спартак" может быть наказан штрафом - за использование болельщиками команды пиротехники. Кроме того, в начале матча болельщики "Спартака" использовали дымовые шашки.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня