Тренер "Спартака" Егор Титов поделился ожиданиями накануне матча 27-го тура чемпионата России против "Динамо".

"Думаю, что на данном этапе нам важнее набирать очки. Мы их взяли в игре с "Локомотивом". Появился шанс догнать железнодорожников и группу лидеров, в которой "Краснодар" и "Зенит". Может и смешно, но мы максималисты. Думаю "Локо" догнать можем. Переход на прагматичный футбол нормален для "Спартака", – сказал Титов в эфире телеканала "Матч ТВ".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня