Тренер "Спартака" Егор Титов поделился ожиданиями накануне матча 27-го тура чемпионата России против "Динамо".
"Думаю, что на данном этапе нам важнее набирать очки. Мы их взяли в игре с "Локомотивом". Появился шанс догнать железнодорожников и группу лидеров, в которой "Краснодар" и "Зенит". Может и смешно, но мы максималисты. Думаю "Локо" догнать можем. Переход на прагматичный футбол нормален для "Спартака", – сказал Титов в эфире телеканала "Матч ТВ".
Егор Титов: "Может и смешно, но мы можем догнать "Локомотив".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".