Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после домашней ничьей с «Амкаром» (1:1) в матче 27-го тура российской премьер-лиги поделился впечатлениями от игры.
"Надо нам дисциплинированнее играть. Первое, что повлияло на результат – стандартное положение, которое привело к голу. По-моему, больше ничего кроме него и не было у наших ворот, в тот момент мы не сыграли против игрока соперника. Надо уметь распоряжаться преимуществом, которое есть. Надо было сыграть расчетливее и в обороне и в атаке.
Вообще, мы атакуем лучше, когда бежим со своей половины поля, и у нас есть достаточно большая группа игроков, которая неплохо выбегает в контратаку и весь ход матча этому способствовал. Но эмоции захлестывали, и игроки делали много той работы, которой можно было избежать. Во 2-м тайме соперник в основном оборонялся", - приводит слова тренера официальный сайт "Амкара".
Источник: официальный сайт Амкара
Гаджи Гаджиев: "Надо уметь распоряжаться преимуществом".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".