Бывший нападающий "Динамо" Руслан Пименов уверен: ничейного результата в игре 27-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо" не будет.

– Ожидания от дерби большие. Обе команды хоть и решают разные задачи, но ставят задачу победить, – цитирует Пименова "СЭ". – "Динамо" нельзя проигрывать, до зоны стыковых матчей всего одно очко. Ничья тоже никого не устроит. Футбол будет открытым, атакующим, интересным. Обязательно будут забитые мячи, "Спартак" хорошо играет в атаке и плохо в обороне. У бело-голубых впереди неплохо действует Алексей Ионов.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня