Бывший нападающий "Динамо" Руслан Пименов уверен: ничейного результата в игре 27-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо" не будет.
– Ожидания от дерби большие. Обе команды хоть и решают разные задачи, но ставят задачу победить, – цитирует Пименова "СЭ". – "Динамо" нельзя проигрывать, до зоны стыковых матчей всего одно очко. Ничья тоже никого не устроит. Футбол будет открытым, атакующим, интересным. Обязательно будут забитые мячи, "Спартак" хорошо играет в атаке и плохо в обороне. У бело-голубых впереди неплохо действует Алексей Ионов.
Источник: Спорт-Экспресс
Руслан Пименов: "В матче "Спартак" – "Динамо" будет открытый, атакующий и интересный футбол".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".