Легендарный нападающий "Спартака" Анатолий Исаев поделился ожиданиями от сегодняшнего дерби красно-белых с "Динамо".

– Команды покажут хороший футбол, а победит "Спартак". У красно-белых вновь появились шансы на попадание в Лигу Европы, это добавит мотивации. "Динамо" же близко к зоне вылета, это сказывается на команде, отсюда и неуверенность в своих силах. В прошлом году мне понравилась молодежь бело-голубых, приятно было смотреть, но ребят хватило ненадолго, им тяжело проявить себя.
В "Спартаке" в прошлом туре отметил бы связку Пуцко – Кутепов. Хотелось бы, чтобы они продолжили играть вместе. Молодые должны хотеть играть, а не довольствоваться попаданием в заявку на матч, - цитирует Исаева "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня