Легендарный нападающий "Спартака" Анатолий Исаев поделился ожиданиями от сегодняшнего дерби красно-белых с "Динамо".
– Команды покажут хороший футбол, а победит "Спартак". У красно-белых вновь появились шансы на попадание в Лигу Европы, это добавит мотивации. "Динамо" же близко к зоне вылета, это сказывается на команде, отсюда и неуверенность в своих силах. В прошлом году мне понравилась молодежь бело-голубых, приятно было смотреть, но ребят хватило ненадолго, им тяжело проявить себя.
В "Спартаке" в прошлом туре отметил бы связку Пуцко – Кутепов. Хотелось бы, чтобы они продолжили играть вместе. Молодые должны хотеть играть, а не довольствоваться попаданием в заявку на матч, - цитирует Исаева "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Анатолий Исаев: "Хотелось бы, чтобы связка Пуцко - Кутепов играла и в матче с "Динамо".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".