Полузащитник "Мордовии" Эмин Махмудов прокомментировал судейство в матче своей команды против махачкалинского "Анжи".

"Судья, прости за претензии, там же сложно увидеть офсайд… Всего-то три метра… Блестящая работа судей! Люди знают своё дело, жалко, что это дело к футболу не относится", – написал Махмудов на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня