Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1).

"Мы очень расстроены. Попасть в Лигу чемпионов стало труднее, но посмотрим, что случится. Конечно, нет ничего невозможного, но мы почти лишились шансов на то, чтобы сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов", - передает его слова официальный сайт клуба.

— Вы забили быстрый гол, но не смогли развить преимущество. Почему так получилось?
— В первом тайме мы действовали не столь агрессивно. "Локомотив" играл более эмоционально. Во второй половине мы пытались обыгрывать один в один, а, возможно, стоило играть в простой пас, как мы делали до сих пор. Мы пытались забить, но не смогли.

— Сегодня игра была очень грубой. Что можете сказать про судейство?
— Я не хочу списывать что-то на судейство. Раз мы сыграли вничью, то это только наша ошибка.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня