Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1).
"Мы очень расстроены. Попасть в Лигу чемпионов стало труднее, но посмотрим, что случится. Конечно, нет ничего невозможного, но мы почти лишились шансов на то, чтобы сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов", - передает его слова официальный сайт клуба.
— Вы забили быстрый гол, но не смогли развить преимущество. Почему так получилось?
— В первом тайме мы действовали не столь агрессивно. "Локомотив" играл более эмоционально. Во второй половине мы пытались обыгрывать один в один, а, возможно, стоило играть в простой пас, как мы делали до сих пор. Мы пытались забить, но не смогли.
— Сегодня игра была очень грубой. Что можете сказать про судейство?
— Я не хочу списывать что-то на судейство. Раз мы сыграли вничью, то это только наша ошибка.
Источник: официальный сайт Зенита
Аксель Витсель: "Попасть в Лигу чемпионов стало труднее, но посмотрим, что случится".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".