Полузащитник "Рубина" Алишер Джалилов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Крыльев Советов" (1:1).
— Тяжело было входить в игру со скамейки в таком непростом матче?
— Если честно, наоборот, легко было. Вышел на позиции левого полузащитника сегодня, - передает его слова официальный сайт клуба.
— В полузащите проще вам играть, чем в защите, где вы играли в последних матчах?
— Я буду играть там, куда меня поставить тренер, где я смогу принести пользу. Конечно, я больше привык играть ближе к атаке, поэтому лично мне больше нравится играть полузащитника.
— Ничья закономерна, на ваш взгляд?
— Соперник первым забил, вел в счете почти весь второй тайм, могли забить нам еще. Но если брать первый тайм, то у нас моментов было побольше, но мы не забили. Будем настраиваться на последний матч в сезоне, постараемся обыграть ЦСКА.
Источник: официальный сайт Рубина
Алишер Джалилов: "Я буду играть там, куда меня поставить тренер, где я смогу принести пользу".
- Просмотров: 58
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".