Полузащитник "Рубина" Алишер Джалилов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Крыльев Советов" (1:1).

— Тяжело было входить в игру со скамейки в таком непростом матче?
— Если честно, наоборот, легко было. Вышел на позиции левого полузащитника сегодня, - передает его слова официальный сайт клуба.

— В полузащите проще вам играть, чем в защите, где вы играли в последних матчах?
— Я буду играть там, куда меня поставить тренер, где я смогу принести пользу. Конечно, я больше привык играть ближе к атаке, поэтому лично мне больше нравится играть полузащитника.

— Ничья закономерна, на ваш взгляд?
— Соперник первым забил, вел в счете почти весь второй тайм, могли забить нам еще. Но если брать первый тайм, то у нас моментов было побольше, но мы не забили. Будем настраиваться на последний матч в сезоне, постараемся обыграть ЦСКА.


Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня