Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Зенита" (1:1).
"В потасовке на последних минутах виноваты арбитры. Это бардак, беда нашего чемпионата. Все жалуются на футболистов, но посмотрите, что делают судьи в конце сезона", - приводит его слова официальный сайт клуба.
- Пенальти в ворота "Локомотива" назначили правильно?
- Это бардак, а не пенальти. Человек прыгал головой в мяч, а судья ставит 11-метровый. Когда спросил у арбитра, где там было нарушение, он дал какие-то смешные объяснения.
Источник: официальный сайт Локомотива
Александр Самедов: "Это бардак, а не пенальти".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".