Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Зенита" (1:1).

"В потасовке на последних минутах виноваты арбитры. Это бардак, беда нашего чемпионата. Все жалуются на футболистов, но посмотрите, что делают судьи в конце сезона", - приводит его слова официальный сайт клуба.

- Пенальти в ворота "Локомотива" назначили правильно?

- Это бардак, а не пенальти. Человек прыгал головой в мяч, а судья ставит 11-метровый. Когда спросил у арбитра, где там было нарушение, он дал какие-то смешные объяснения.


Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня