Главный тренер "Мордовии" Марат Мустафин прокомментировал поражение своей команды от "Анжи" (0:3).
"Когда идет такая упорная борьба за очки, каждая команда стремится победить, - заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Мустафин. - Решающим фактором сегодня оказался первый гол в ворота нашей команды, который был забит из офсайда. Сыграл человеческий фактор. А игрой своих футболистов я доволен. Ребята бились до конца, и ничего страшного, что пропустили в конце".
Марат Мустафин: "Игрой своих футболистов я доволен".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".