Главный тренер "Мордовии" Марат Мустафин прокомментировал поражение своей команды от "Анжи" (0:3).

"Когда идет такая упорная борьба за очки, каждая команда стремится победить, - заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Мустафин. - Решающим фактором сегодня оказался первый гол в ворота нашей команды, который был забит из офсайда. Сыграл человеческий фактор. А игрой своих футболистов я доволен. Ребята бились до конца, и ничего страшного, что пропустили в конце".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня