Нападающий "Терека" Аблай Мбенгуе сообщил, что сыграть в матче 29-го тура чемпионата России против "Спартака".
"Когда я получил травму, то подумал, что придется долго восстанавливаться, и сезон для меня уже закончен. К счастью, все прошло отлично. Я быстро и успешно реабилитировался. Думаю, что буду готов сыграть со "Спартаком". Сейчас я тренируюсь и пытаюсь набрать оптимальную форму", - рассказал Мбенгуе, слова игрока приводятся на клубном канале в Youtube.
Аблай Мбенгуе: "Думаю, что буду готов сыграть со "Спартаком".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".