Полузащитник "Мордовии" Далибор Стеванович рассказал о ходе матча с "Анжи".

"Мы не очень хорошо сыграли в первом тайме. Хотели сыграть так, чтобы у "Анжи" не было пространства для ударов, но не вышло. Но у нас есть понимание того, как нужно исправлять положение. Во втором тайме выложимся на все 100 процентов", - сказал в перерыве матча в эфире телеканала "Наш футбол" Стеванович.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня