Бывший главный тренер "Мордовии" прокомментировал гол "Анжи" в ворота команды из Саранска в матче 29-го тура премьер-лиги.

"Боли забил красивый гол. Очень. Спору нет. Только там был трехметровый офсайд! Это возмутительно. Считаю, в перерыве игры нужно дисквалифицировать бокового арбитра Кулалаева. Причем пожизненно! Должен выйти работать во втором тайме другой судья", – заявил Щербаченко.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня