Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал результат гостевого матча 29-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:1).
"Сегодня по сравнению с матчем против «Анжи» мы провели матч на неплохом уровне, много комбинировали, владели мячом, меняли направление атаки, создавали моменты. Допустили ряд ошибок: одна из них в конце первого тайма, когда выручил Рыжиков, и при забитом мяче. А так по игре неплохо. У нас были изменения в составе, ротация, которая в принципе оказалось удачной", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".
Источник: официальный сайт Рубина
Валерий Чалый: "Мы провели матч на неплохом уровне".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".