Защитник "Спартака" Александр Пуцко рассказал, когда впервые оказался в стартовом составе московской команды.

- Как я первый раз попал в основной состав? Осень 2012 года. Мы работали с тренером Эмери. Тогда на предыгровую тренировку нескольких молодых футболистов, кроме меня ещё двоих, пригласили из дубля. Поехали в Белгород на матч Кубка. А в день матча я узнал, что играю. Огласили состав, моя фамилия – там. Я удивился, но, с другой стороны, был рад. Эмери ничего особенного не сказал. Обычные слова. Дебютируйте, играйте как можете, - цитирует Пуцко Bobsoccer.




Источник: Bobsoccer
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня