Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал победу своей команды в чемпионате России.

"Что я сейчас чувствую? Чертовски уставшим, – передает его слова официальный сайт клуба. – И хочу выпить".

– В раздевалке было шампанское, вам не досталось?
– Это было шампанское, которое любит моя жена – сладкая дрянь.

– А если возвращаться к матчу. Насколько тяжелым он был, ведь всех держало в напряжении до последних секунд?
– Я чувствую сейчас крайнее облегчение. Чувствую себя свободным. Тяжелейшая нагрузка и стресс, наконец, с меня спали. Весь год мы напряженно работали, шли к этой цели, страдали. Но могу отметить, сплоченность нашей команды. У нас есть костяк, которому хватает опыта, и который знает, как побеждать.

– Помните ли о своем обещании как-то по-особенному отпраздновать этот день? Станцевать на Красной площади? Или что-то нарисовать на спине у Леонида Слуцкого?
– Я пока об этом не думал. Но думаю, что через пару стаканов что-то точно случится

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня