Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев прокомментировал информацию о возможном уходе из команды хавбека Александра Зинченко.

"Кто только его не приглашает. И Дортмунд, И "Сити". Мы уже над ним в команде подшучиваем. Называем его манчестерец. Но время покажет, где он окажется. Желаем ему всего самого хорошего. Если он поедет в команду, которая рангом выше "Уфы", будем рады. Правда, таких клубов мало, но они есть. Пока Саша – наша неотъемлемая часть. Мы его все любим и уважаем как нашего младшего братишку", - приводит его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня