Тренер "Динамо" Роман Березовский прокомментировал вылет команды в ФНЛ.
"Данный результат - цепь различных событий. Наверное, точкой отсчета можно считать наложение санкции со стороны УЕФА, а дальше все события одно за одним, как ком. Та же потеря лидеров очень сильно повлияла. Из тех ребят, кто остался, не смогли собрать боеспособный состав, долго не могли сыграть в одном сочетании. Конфликты и травмы не дали проявить себя тем, на кого была сделана ставка. Вроде бы, устаканилось после того, как Игорь Денисов вернулся из "молодежки", победили в матче с "Уфой", но после матчей сборных потеряли Денисова, Губочана. Самба пытался помочь, но уровень его готовности не позволил решать высокие задачи", - передает его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Роман Березовский: "Из тех ребят, кто остался, не смогли собрать боеспособный состав".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".