Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз, ранее привлекавшийся в сборную России, заявил, что никаких обид на тренеров национальной команды не держит. Напомним, что он не был включён в заявку команды на Евро-2016.

"Какая обида может быть? Конечно, разочарование есть. Но ничего страшного, будем доказывать в будущем. Есть еще чемпионат мира", - цитирует Полоза ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня