Бывший нападающий московского "Динамо" Олег Терёхин в интервью Rusfootball.info прокомментировал вылет "бело-голубых" в ФНЛ.

- Как прокомментируете финиш чемпионата "Динамо"?

- Когда Андрей Николаевич Кобелев возглавил коллектив – дела шли все тише, тише и тише. А когда поменяли тренера – мне кажется, стало ещё хуже: последние три игры команда просто провалила. Почему так? Не могу сказать. Но играла команда очень плохо. Для меня как для динамовца это просто катастрофа. Перед началом чемпионата я говорил: будет «Динамо» в пятёрке? Хорошо. Потом думал, что, наверное, попадут в стыковые матчи. Но я никак не думал, что команда вылетит. Для меня это катастрофа. Вот честно – как для динамовца это просто катастрофа, - сказал Терёхин.



Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня