Бывший нападающий московского "Динамо" Олег Терёхин в интервью Rusfootball.info прокомментировал вылет "бело-голубых" в ФНЛ.
- Как прокомментируете финиш чемпионата "Динамо"?
- Когда Андрей Николаевич Кобелев возглавил коллектив – дела шли все тише, тише и тише. А когда поменяли тренера – мне кажется, стало ещё хуже: последние три игры команда просто провалила. Почему так? Не могу сказать. Но играла команда очень плохо. Для меня как для динамовца это просто катастрофа. Перед началом чемпионата я говорил: будет «Динамо» в пятёрке? Хорошо. Потом думал, что, наверное, попадут в стыковые матчи. Но я никак не думал, что команда вылетит. Для меня это катастрофа. Вот честно – как для динамовца это просто катастрофа, - сказал Терёхин.
Источник: Rusfootball.info
Олег Терёхин: "Для меня вылет "Динамо" в ФНЛ - это катастрофа".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".