«Уфа» на официальном сайте поблагодарила своих болельщиков за поддержку в течение сезона-2015/2016.
«Футбольный клуб «Уфа» от лица руководства, совета учредителей, футболистов, административного и тренерского штаба благодарит всех наших болельщиков за прошедший сезон!
В завершившемся чемпионате России болельщики «Уфы» поддерживали нашу команду невзирая ни на минусовую температуру, ни на жару, и в снег, и в дождь трибуны стадиона «Нефтяник» гнали команду вперед. Положительный результат, которого мы добились - во многом заслуга наших болельщиков - тех людей, для которых футбол стал частью жизни, а ФК «Уфа» - гордостью за город и Республику.
Надеемся, что в будущем сезоне ФК «Уфа» соберет не один аншлаг, одержит множество побед, и мы покорим новые вершины! Только вместе мы победим! Наша Республика – Наша команда!» - гласит сообщение.
Источник: официальный сайт ФК Уфа
"Уфа" поблагодарила болельщиков за поддержку в сезоне.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".