«Уфа» на официальном сайте поблагодарила своих болельщиков за поддержку в течение сезона-2015/2016.

«Футбольный клуб «Уфа» от лица руководства, совета учредителей, футболистов, административного и тренерского штаба благодарит всех наших болельщиков за прошедший сезон!

В завершившемся чемпионате России болельщики «Уфы» поддерживали нашу команду невзирая ни на минусовую температуру, ни на жару, и в снег, и в дождь трибуны стадиона «Нефтяник» гнали команду вперед. Положительный результат, которого мы добились - во многом заслуга наших болельщиков - тех людей, для которых футбол стал частью жизни, а ФК «Уфа» - гордостью за город и Республику.

Надеемся, что в будущем сезоне ФК «Уфа» соберет не один аншлаг, одержит множество побед, и мы покорим новые вершины! Только вместе мы победим! Наша Республика – Наша команда!» - гласит сообщение.


Источник: официальный сайт ФК Уфа
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня