26-летний защитник Тарас Бурлак, выступавший полтора сезона за "Крылья Советов" на условиях аренды, возвращается в "Рубин", информирует официальный сайт самарцев. 19 июня Тарас отправится на сбор вместе с казанцами. Игрок поблагодарил Самару за теплый прием и яркий этап своей карьеры, а также не исключил возможности своего возвращения в "Крылья".
– Срок моей аренды подошел к концу и теперь меня ждут в "Рубине". Уезжаю из Самары с теплыми чувствами. Здесь у меня появилось много новых друзей и приятных воспоминаний. За полтора года мы выполнили с "Крыльями" все задачи, которые перед нами стояли и я рад, что причастен к этому. Спасибо "Крыльям Советов" за доверие и новый вызов в сложное для меня время. Навсегда запомню футбольную атмосферу города и дружную атмосферу в коллективе. Не прощаюсь, а говорю до свидания, Самара! Не исключаю возможности своего возвращения сюда снова, - отметил Бурлак.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Тарас Бурлак: "Не исключаю своего возвращения в "Крылья Советов".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".