Руководитель проекта "ВТБ Арена Парк" Андрей Перегудов после благотворительного забега "Динамовская миля", комментируя вылет бело-голубых в ФНЛ, отметил, что ситуацию в клубе необходимо менять полностью.
- Следил за всеми встречами по радио. Конечно, для меня стало огромным неприятным сюрпризом, что "Спартак", проиграв в Уфе, вышиб "Динамо" на предпоследнее место. Я думал, что мы все-таки останемся в зоне стыковых матчей. В этой ситуации глупо говорить о каких-то положительных моментах, как бы то ни было, возможно, и впрямь, чтобы подняться наверх, надо опуститься на самое дно. Другого выхода нет, кроме как полностью поменять ситуацию в команде и начать работать по-другому, по-другому руководить ею, видимо, нет, - цитирует Перегудова "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Перегудов: "Для меня стало неприятным сюрпризом, что "Спартак" вышиб "Динамо" в ФНЛ".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".