Защитник "Динамо" Андрей Ещенко был избит в центре Москвы, утверждает Life.ru. Сообщается, что инцидент с 32-летним игроком произошел в воскресенье утром на площади Никитские ворота. Полицейские выясняют подробности нападения, для дальнейшего разбирательства спортсмена доставили в ОВД.
"Автомобиль Range Rover, пассажиром которого был Ещенко, остановился на площади, после чего у машины произошла драка, - говорится в сообщении. - Водитель и пассажир внедорожника в течение нескольких минут избивали Ещенко, после чего уехали. По предварительным данным, конфликт начался в салоне автомобиля, после чего выяснение отношений продолжилось на улице".
Источник: life.ru
Андрей Ещенко был избит в центре Москвы?
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".