Полузащитник "Урала" Александр Сапета прокомментировал победу над "Кубанью" в заключительном туре чемпионата России.

- Александр, почему "Урал" был так мотивирован?

- У нас всегда мотивированная команда. Мы говорили, что будем играть только на победу. Тем более, последний матч сезона играли дома. Хотелось порадовать болельщиков, поиграть в удовольствие, ведь на нас ничего не давило. Игра у нас удалась. Команда получила кайф от игры. Продемонстрировали остро-атакующий футбол. Очень здорово закончили сезон.

- Какие у тебя планы на отпуск?

- Не знаю. Много мест, куда надо съездить. С родными и друзьями надо увидеться, с сыном побыть. Очень много планов, - цитирует Сапету официальный сайт "Урала".



Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня