Полузащитник "Урала" Александр Сапета прокомментировал победу над "Кубанью" в заключительном туре чемпионата России.
- Александр, почему "Урал" был так мотивирован?
- У нас всегда мотивированная команда. Мы говорили, что будем играть только на победу. Тем более, последний матч сезона играли дома. Хотелось порадовать болельщиков, поиграть в удовольствие, ведь на нас ничего не давило. Игра у нас удалась. Команда получила кайф от игры. Продемонстрировали остро-атакующий футбол. Очень здорово закончили сезон.
- Какие у тебя планы на отпуск?
- Не знаю. Много мест, куда надо съездить. С родными и друзьями надо увидеться, с сыном побыть. Очень много планов, - цитирует Сапету официальный сайт "Урала".
Источник: официальный сайт Урала
Александр Сапета: "Команда получила кайф от игры".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".