Вчера в одном из ресторанов Санкт-Петербурга состоялся торжественный ужин, посвященный завершению "Зенитом" сезона-2015/16, сообщает Bobsoccer. Руководство поблагодарило футболистов за проделанную работу. Питерцы в минувшем сезоне завоевали Кубок и Суперкубок России, а в премьер-лиге финишировали третьими. Сегодня футболисты ушли в отпуск. Игроки, не принимающие участие в Euro-2016, начнут подготовку к сезону 20 июня. 10 июля клуб отправится на сбор в Австрию.
Имя нового наставника "Зенита" будет названо в ближайшие две недели.
Источник: Bobsoccer
"Зенит" назовёт имя нового главного тренера в ближайшие две недели.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".