Вчера в одном из ресторанов Санкт-Петербурга состоялся торжественный ужин, посвященный завершению "Зенитом" сезона-2015/16, сообщает Bobsoccer. Руководство поблагодарило футболистов за проделанную работу. Питерцы в минувшем сезоне завоевали Кубок и Суперкубок России, а в премьер-лиге финишировали третьими. Сегодня футболисты ушли в отпуск. Игроки, не принимающие участие в Euro-2016, начнут подготовку к сезону 20 июня. 10 июля клуб отправится на сбор в Австрию.

Имя нового наставника "Зенита" будет названо в ближайшие две недели.


Источник: Bobsoccer
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня