Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов прокомментировал финал Лиги чемпионов, в котором «Реал» по пенальти обыграл «Атлетико».

«В финале Лиги чемпионов симпатизировал «Реалу». Думаю, именно в этой команде собрались более талантливые и классные футболисты. Зидану удалось с первого раза выиграть ЛЧ. И если эта команда выиграла турнир, то значит заслужила данный успех. А, «Атлектико», думаю, нужна будет перезагрузка. Симеоне подбирает таких же эмоциональных игроков в команду, каким он был и сам. Он был в бытность футболиста немного провокатором, таким и остается в роли тренера. И этот специалист в «Атлетико» имеет непререкаемый авторитет», - цитирует Корнаухова «Спорт FM».

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня