После заключительной игры сезона футболисты, тренеры и персонал «Анжи» получили отпуск, сообщает официальный сайт клуба. Команда соберется после отпуска в конце июня. Коллектив соберется вновь 23 июня в подмосковном учебно-тренировочном центре «Новогорск», где и пройдет первый предсезонный сбор «Анжи». Второй сбор команды запланировано провести в Австрии.

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня