Экс-защитник "Зенита" Павел Мареш поздравил с днём рождения Андрея Аршавина.

– Сколько исполнилось Андрею? 35? Не может быть, чтобы время шло так быстро, – цитирует Мареша "СЭ". – Помню его в "Зените" таким молодым! Конечно, хочу пожелать ему хорошей жизни в футболе и за его пределами. Но чтобы футбол он не бросал и продолжал им заниматься в том или ином качестве. Игрок Андрей – великолепный. Но я любил его в "Зените" и как человека. Аршавин, Влад Радимов, Слава Малафеев – вспоминаю их как очень хороших и лучших друзей. Поэтому Андрею – всего-всего самого хорошего.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня