"Смена" откажется от участия в первенстве ФНЛ в следующем сезоне, утверждает skr.su. У клуба нет необходимых финансов для участия в подэлитном дивизионе.

Сегодня команда из Комсомольска-на-Амуре одолела "Читу" (2:0) и оформила победу в первенстве ПФЛ в зоне "Восток".

По новым правилам места победителей зон первенства ПФЛ, отказавшихся от выхода в ФНЛ, займут вылетевшие по итогам прошедшего сезона команды. Таким образом, в случае отказа "Смены", первым кандидатом на сохранение места в лиге станет занявший 16-е место "Енисей".


Источник: skr.su
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня