Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал победу мадридского "Реала" над "Атлетико" в финале Лиги чемпионов.

"Очень качественный финал, команды показали хорошую игру. Два года назад я был на финале Лиги чемпионов, когда встречались эти же клубы. Сегодняшний матч по драматургии сопоставим с тем, а вот по качеству - повыше", - сказал Слуцкий в эфире "Матч-ТВ".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня