Полузащитник "Реала" Денис Черышев, который провел вторую часть нынешнего сезона в аренде в "Валенсии", переживает за "Королевский клуб" в финале Лиги чемпионов с "Атлетико".

"Надеюсь, белые выиграют!" - написал Черышев в своем твиттере.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня