Бывший защитник «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов заявил, что в нынешней сборной России нет звезд европейского уровня.

«Сборная Романцева 2000 года была сильнее, нынешней команды Слуцкого. В той сборной было больше звезд. Один Цымбаларь чего стоил. Он не слабее Черенкова был. А в этой сборной нет звезд европейского уровня. Этих игроков же не зовут в европейские клубы. Тот же Дзагоев, думаю, согласился бы на понижение зарплаты ради перехода в «Манчестер Юнайтед» или «Барселону», - цитирует Бубнова «Спорт FM».

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня