Футболисты московского "Динамо" отправятся на сбор в Германию 17 июня, заявил главный тренер "бело-голубых" Юрий Калитвинцев.

- Завтра у команды будет медобследование. 9-17 июня состоится мини-сбор. 15 июня мы проведем товарищеский матч. 17 июня команда вылетает на сбор в Германию, где сыграет порядка 6 матчей. Футболисты практически все получат игровую практику, затем команда вернется в Москву, и перед стартом чемпионата проведем еще одну игру, - цитирует Калитвинцева "Р-Спорт".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня