Футболисты московского "Динамо" отправятся на сбор в Германию 17 июня, заявил главный тренер "бело-голубых" Юрий Калитвинцев.
- Завтра у команды будет медобследование. 9-17 июня состоится мини-сбор. 15 июня мы проведем товарищеский матч. 17 июня команда вылетает на сбор в Германию, где сыграет порядка 6 матчей. Футболисты практически все получат игровую практику, затем команда вернется в Москву, и перед стартом чемпионата проведем еще одну игру, - цитирует Калитвинцева "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
"Динамо" отправится 17 июня на сбор в Германию.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".