В эти минуты у стадиона "Динамо" проходит митинг болельщиков бело-голубых, в котором принимают участие по меньшей мере 400-500 человек, сообщает "Спорт-Экспресс". Звучат требования уволить руководителей клуба в лице председателя совета директоров Владимира Проничева и генерального директора Сергея Сысоева. В частности, болельщики демонстрируют плакаты следующего содержания: "Дилетанты! Делай или уходи!" и "Спартак – рабы! Именно они отправили нас в ФНЛ!".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня