Победитель зоны "Центр" ПФЛ "Тамбов" получил лицензию, которая дает право в сезоне-2016/17 сыграть в ФНЛ, информирует официальный сайт лиги. Победитель зоны "Юг" "Спартак-Нальчик" добро от комиссии РФС по лицензированию не получил.

Впрочем, в соответствии с Положением по лицензированию, клуб из столицы Кабардино-Балкарии имеет право подать апелляцию. Предположительно в этом случае апелляционный комитет рассмотрит прошение "Спартака" 16 июня.



Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня