Состав московского "Динамо" для участия в чемпионате ФНЛ будет формироваться с расчетом на возвращение команды в РФПЛ, рассказал спортивный директор бело-голубых Роман Орещук.

"Сделаю все для того, чтобы состав к премьер-лиге был укомплектован сейчас и потом не пришлось менять полкоманды, - цитирует Орещука ТАСС. - Футболистов буду искать, исходя из проблемных позиций. Юрий Калитвинцев будет их утверждать, Сысоев отвечает за финансовую составляющую".

"Надеюсь, что все легионеры помогут "Динамо" в ФНЛ. Пусть Калитвинцев решает, кто из существующих легионеров интересен, и мы будем с ними разговаривать", - добавил Орещук.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня