Состав московского "Динамо" для участия в чемпионате ФНЛ будет формироваться с расчетом на возвращение команды в РФПЛ, рассказал спортивный директор бело-голубых Роман Орещук.
"Сделаю все для того, чтобы состав к премьер-лиге был укомплектован сейчас и потом не пришлось менять полкоманды, - цитирует Орещука ТАСС. - Футболистов буду искать, исходя из проблемных позиций. Юрий Калитвинцев будет их утверждать, Сысоев отвечает за финансовую составляющую".
"Надеюсь, что все легионеры помогут "Динамо" в ФНЛ. Пусть Калитвинцев решает, кто из существующих легионеров интересен, и мы будем с ними разговаривать", - добавил Орещук.
Источник: ТАСС
Роман Орещук: "Состав "Динамо" к РФПЛ будет формироваться уже сейчас".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".