"Динамо" подало заявку на участие в чемпионате ПФЛ команды "Динамо-2", сообщил главный тренер московского "Динамо" Юрий Калитвинцев.

"Молодежь должна быть под присмотром. Дубль обязательно должен быть, - цитирует Калитвинцева ТАСС. - По моей информации, "Динамо-2" появится, мы будем тренироваться в одном месте. "Динамо-2" будет создано, заявка в ПФЛ подана".


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня