Юрий Калитвинцев возглавил московское "Динамо". Об этом было объявлено на пресс-конференции.

В минувшем сезоне, по итогам которого "Динамо" впервые в истории покинуло высший дивизион чемпионата страны, командой руководил Андрей Кобелев. За три тура до завершения первенства он был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты команды. Исполняющим обязанности главного тренера бело-голубых до конца чемпионата был Сергей Чикишев.

"Сегодня состоялось заседание совета директоров, мы хотим донести до вас решение. Рассмотрен вопрос, что нами будут приняты все меры, чтобы команда в следующем году играла в высшей лиге. Представляю вам Калитвинцева, решение - единогласное. Также в штаб войдут Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский, спортивным директором будет Роман Орещук", - цитирует Проничева ТАСС.



Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня