Юрий Калитвинцев возглавил московское "Динамо". Об этом было объявлено на пресс-конференции.
В минувшем сезоне, по итогам которого "Динамо" впервые в истории покинуло высший дивизион чемпионата страны, командой руководил Андрей Кобелев. За три тура до завершения первенства он был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты команды. Исполняющим обязанности главного тренера бело-голубых до конца чемпионата был Сергей Чикишев.
"Сегодня состоялось заседание совета директоров, мы хотим донести до вас решение. Рассмотрен вопрос, что нами будут приняты все меры, чтобы команда в следующем году играла в высшей лиге. Представляю вам Калитвинцева, решение - единогласное. Также в штаб войдут Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский, спортивным директором будет Роман Орещук", - цитирует Проничева ТАСС.
Источник: ТАСС
Юрий Калитвинцев возглавил московское "Динамо".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".