Болельщики выбрали автора лучшего гола "Рубина" в минувшем сезоне, сообщает официальный сайт казанцев. Им стал нападающий Марко Девич, который забил мяч в ворота "Ливерпуля" (1:1) в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Гол Марко набрал почти 31 процент голосов. Второе место занял мяч полузащитника Гекдениза Карадениза в гостевом поединке Лиги Европы с "Работничками" (18 роцентов). На третьем месте – еще один гол Девича в матче российской РФПЛ с "Зенитом" (13 процентов).

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня