Болельщики выбрали автора лучшего гола "Рубина" в минувшем сезоне, сообщает официальный сайт казанцев. Им стал нападающий Марко Девич, который забил мяч в ворота "Ливерпуля" (1:1) в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.
Гол Марко набрал почти 31 процент голосов. Второе место занял мяч полузащитника Гекдениза Карадениза в гостевом поединке Лиги Европы с "Работничками" (18 роцентов). На третьем месте – еще один гол Девича в матче российской РФПЛ с "Зенитом" (13 процентов).
Источник: официальный сайт Рубина
Гол Девича в ворота "Ливерпуля" болельщики "Рубина" признали лучшим в минувшем сезоне.
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".