Саратовский «Сокол» не собирается сниматься с первенства ФНЛ, о чем письменно уведомил лигу. Ситуация в клубе, по данным Sportbox.ru, правда, остается критической — долги составляют около 70 миллионов рублей. Кроме того, из-за экономического кризиса «Сокол» остался без спонсора, который закрывал половину его бюджета наряду с правительством области. Если футболисты массово подадут на Палату по разрешениям споров, клуб рискует не открыть заявочное окно.
7 июня соберется Наблюдательный совет «Сокола», на котором будут рассмотрены перспективы команды в сезоне-2016/17 и кандидатура главного тренера. Напомним, что у Валерия Бурлаченко, под руководством которого волжане финишировали на 9-м месте, истек контракт с клубом.
Источник: Sportbox.ru
"Сокол" подтвердил свое участие в ФНЛ, несмотря на долг в 70 миллионов рублей.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".