По сведениям pressball.by, Сергей Кисляк и Игорь Шитов продолжат карьеру в Турции. Оба белорусских легионера близки к переходу в "Газиантепспор", цвета которого защищает их соотечественник Антон Путило. Напомним, что недавно они покинули клубы по истечении сроков контрактов: Кисляк — казанский "Рубин", а Шитов — саранскую "Мордовию".

Источник: Прессбол
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня