Один из самых успешных и старейших футбольных клубов России московское «Динамо» впервые в своей истории вылетел из высшего дивизиона. По итогам прошедшего сезона бело-голубые заняли предпоследнее место в РФПЛ и покинули элиту отечественного футбола. Для болельщиков «Динамо» вылет любимого клуба стал настоящей трагедией, и они намерены предпринять серьезные меры. На 6 июня фанаты московской команды запланировали проведение пикета, информируют «Известия».
Активная группа болельщиков в количестве около 200 человек соберется в понедельник к 19.00 у стройки стадиона «Динамо». Поклонники бело-голубых намерены использовать растяжки, баннеры, флаги, плакаты с призывами к отставке нынешнего руководства клуба. При этом фанаты гарантируют, что во время пикета будут соблюдаться все правила общественного порядка. О проведении данного мероприятия уведомили префектуру Северного административного округа.
Источник: Известия
Фанаты московского "Динамо" проведут пикет с требованием отставки руководства клуба.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".