Один из самых успешных и старейших футбольных клубов России московское «Динамо» впервые в своей истории вылетел из высшего дивизиона. По итогам прошедшего сезона бело-голубые заняли предпоследнее место в РФПЛ и покинули элиту отечественного футбола. Для болельщиков «Динамо» вылет любимого клуба стал настоящей трагедией, и они намерены предпринять серьезные меры. На 6 июня фанаты московской команды запланировали проведение пикета, информируют «Известия».

Активная группа болельщиков в количестве около 200 человек соберется в понедельник к 19.00 у стройки стадиона «Динамо». Поклонники бело-голубых намерены использовать растяжки, баннеры, флаги, плакаты с призывами к отставке нынешнего руководства клуба. При этом фанаты гарантируют, что во время пикета будут соблюдаться все правила общественного порядка. О проведении данного мероприятия уведомили префектуру Северного административного округа.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня