Полузащитник Игорь Денисов и нападающий Павел Погребняк, скорее всего, останутся в команде и будут выступать в ФНЛ, сообщает "СЭ". На сегодняшний день у клуба нет предложений по этим футболистам. Если они в дальнейшем поступят "Динамо" расстанется с игроками, чтобы разгрузить зарплатную ведомость. Ранее сообщалось, что Денисов получает 4 миллиона евро в год, Погребняк - 2 миллиона.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня