Старший тренер «Амкара» Андрей Каряка рассказал о планах на первый сбор команды, который начался 12 июня и продлится до 20 июня.

- Нужно ребят приводить в норму после отпуска. Первое время больших нагрузок не будет, но все будут заниматься в двухразовом режиме – в тренажерном зале и на поле. Но все занятия будут носить относительно легкий характер. Повторюсь, сейчас нет смысла нагружать ребят, главное – прийти в норму после отпуска. Какие-то более глобальные задачи, например, налаживание игровых связей и т.п. будут поставлены уже на втором сборе в Австрии.

- В каком физическом состоянии команда вернулась после отпуска?

- Пока трудно что-то сказать, в каком состоянии ребята будет видно дня через три, - цитирует Каряку официальный сайт «Амкара».

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня