Экс-голкипер "Спартака" и сборной Польши Войцех Ковалевски пожелал сборной России пройти как можно дальше на чемпионате Европы-2016.

- За сборной России следите?

- К сожалению, не смог посмотреть матч против Англии, был в дороге. Но в этой сборной играют ребята, с которыми я играл в «Спартаке» – Самедов, Торбинский – и те, против кого мне приходилось выходить на поле. Желаю сборной России выйти из группы и надеюсь, что наши команды встретятся в финале турнира, - цитирует Ковалевски eurofootball.ru.


Источник: Еврофутбол
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня