Экс-голкипер "Спартака" и сборной Польши Войцех Ковалевски пожелал сборной России пройти как можно дальше на чемпионате Европы-2016.
- За сборной России следите?
- К сожалению, не смог посмотреть матч против Англии, был в дороге. Но в этой сборной играют ребята, с которыми я играл в «Спартаке» – Самедов, Торбинский – и те, против кого мне приходилось выходить на поле. Желаю сборной России выйти из группы и надеюсь, что наши команды встретятся в финале турнира, - цитирует Ковалевски eurofootball.ru.
Источник: Еврофутбол
Войцех Ковалевски: "Надеюсь, что Польша и Россия встретятся в финале Евро".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".