Голкипер "Уфы" Сергей Нарубин заявил, что не знает об интересе со стороны московского "Динамо".

– У меня действующий контракт с "Уфой". Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о "Динамо", потому что не знаю об этом ничего, – цитирует Нарубина "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня