Сборная России по футболу обладает запасом, чтобы прибавить в своей игре на чемпионате Европы, заявил форвард сборной Украины Евгений Селезнев, поигравший вторую часть минувшего сезона в краснодарской "Кубани".

"Я не аналитик, есть результат, сыграли вничью с лидерами группы, - сказал Селезнев в послематчевом интервью, которое приводит агентство "Р-Спорт". - Не могу говорить, сыграла ли Россия хорошо или плохо, скажу так: у нее есть запас, чтобы прибавить в игре, но я не говорю, что они плохо сыграли. Это первая игра, это эмоции и волнение".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня